विधान सभा अध्यक्ष ने राज्यमंत्री विजय कुमार कश्यप के निधन पर व्यक्त किया गहरा शोक व् विधान परिषद सभापति ने कुंवर धीरेंद्र बहादुर सिंह के निधन पर व्यक्त किया गहरा शोक

उत्तर प्रदेश विधानसभा के माननीय अध्यक्ष श्री हृदय नारायण दीक्षित जी उत्तर प्रदेश सरकार में राजस्व राज्यमंत्री एवं मुजफ्फरनगर की चरथावल विधानसभा सीट से विधायक श्री विजय कुमार कश्यप के असामयिक निधन का संदेश जानकर गहरा दुःख व्यक्त किया है। श्री विजय कुमार कश्यप मंत्री के रूप में अपने दायित्वों का निर्वहन किया। उनके निधन से जनपद मुजफ्फरनगर ही नहीं अपितु प्रदेश की भी अपूरणीय क्षति हुई है।
श्री दीक्षित ने ईश्वर से प्रार्थना की है कि दिवंगत आत्मा को चिर शांति व शोक संतप्त परिजनों को इस अपार दुःख को सहन करने की शक्ति प्रदान करें।
उत्तर प्रदेश विधान परिषद के सभापति कुंवर मानवेंद्र सिंह जी ने पूर्व सदस्य विधान परिषद कुंवर धीरेंद्र बहादुर सिंह उर्फ मोहन भैया जी के असामयिक निधन पर गहरा दुःख व्यक्त किया है।
सभापति विधान परिषद ने ईश्वर से प्रार्थना की है कि दिवंगत आत्मा को चिर शांति व शोक संतप्त परिवार को इस अपार दुःख को सहन करने की शक्ति प्रदान करें।