काजोल की फिल्म का ट्रेलर बाहर आते ही अजय देवगन को मांगना पड़ी माफी
काजोल की नई फिल्म ‘हेलीकॉप्टर ईला’ का ट्रेलर कल लॉन्च हुआ था। कल रात को ही इस ट्रेलर की वजह से निर्माता-एक्टर अजय देवगन को माफी मांगना पड़ी है।
दरअसल इस फिल्म के क्रेडिट नोट में बड़ी गलती हुई। इसमें एक्टर से लेकर सिंगर तक के नाम थे लेकिन गीतकारों का नाम गायब था। गीतकार और सेक्रेड गेम्स के लेखक वरुण ग्रोवर का ध्यान इस ओर गया और उन्होंने ट्वीट किया ‘नई फिल्म के ट्रेलर में आप सभी के नाम देख सकते हैं सिवाए गीततकारों के(स्वानंद किरकिरे सहित)। समझा जा सकता है कि निर्माताओं के लिए हम लोग कितने जरूरी हैं…. शर्मनाक।’
इस ट्वीट को निर्माता अजय देवगन ने गंभीरता से लिया। उन्होंने तुरंत जवाब दिया ‘गलती से चूक हुई है कि हम स्वानंद का नाम लिखना भूल गए। माफी चाहते हैं और इसे ठीक भी कर रहे हैं।’
इसके जवाब में स्वानंद किरकिरे ने अजय देवगन को लिखा ‘शुक्रिया सर, आपकी तरफ से यह आया बड़ी बात है।’
बता दें कि काजोल ने कल अपना 43वां जन्मदिन मनाया। एक ओर जहां उन्हें उनके करीबी लोगों से और फैंस से जन्मदिन की बधाई मिली वहीं, उनकी आने वाली फिल्म ‘हेलीकॉप्टर ईला’ का ट्रेलर भी रिलीज किया गया।